Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Renault и «Росгосстрах» предложили покупателям автомобилей в кредит единый тариф на каско в 3,5%, однако этот полис покроет ущерб только на 30 тыс. рублей и только один раз в год, сообщает «Ведомости» со ссылкой на коммерческого директора французской компании в России Фабриса Камболива.

С 10 июня Renault запускает программу «Разумное каско» с тарифом в 3,5% от стоимости машины для всего модельного ряда легковых автомобилей независимо от региона проживания, стажа водителя и его возраста.

Полис для Renault Logan по цене 349 тыс. рублей обойдется водителю в 12 215 рублей, для Renault Duster стоимостью 469 тыс. рублей – в 16 415 рублей. За эти деньги автомобиль застрахован на полную цену от угона и полной гибели в ДТП. Если машина подлежит ремонту, то полис покроет только один ущерб в год с лимитом до 30 тыс. рублей. Ремонт по полису произведет любой из 154 дилерских центров Renault в 105 российских городах.

Камболив особо отметил, что проект разработан специально для российского авторынка и не имеет аналогов в других странах. Ожидается, что «Разумное каско» приобретет популярность, в первую очередь, у водителей с маленьким стажем.

10.06.13 Газета.ру gazeta.ru

Один комментарий к “Renault и «Росгосстрах» предложили клиентам единый тариф на каско в 3,5%”

  1. Ничего особо нового я здесь не вижу. Раньше в Каско было условие страхование до первого страхового случая, при наступлении которого страховка прекращалась. Рено Логан и так можно безо всяких франшиз и ограничений застраховать за 28-30 т.р. И обращайся по страховым случаям сколько хочешь!

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 3 + 8