Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Решения Федеральной службы по финансовым рынкам от 29 августа 2013 года.

1. Приостановить действие лицензий на осуществление страхования и перестрахования закрытого акционерного общества «Страховая Акционерная Компания «Информстрах» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 0086).

Данное решение принято в связи с неисполнением надлежащим образом в установленный срок предписаний Регионального отделения ФСФР России в Центральном федеральном округе, выданных за предоставление недостоверной информации, а также в связи с уклонением от получения предписаний РО ФСФР России в ЦФО, и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

2. Приостановить действие лицензий на осуществление страхования и перестрахования общества с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Планета Ф» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 3428).

Данное решение принято в связи с неисполнением надлежащим образом в установленный срок предписания Регионального отделения ФСФР России в Центральном федеральном округе, выданного за принятие страховой организацией в покрытие собственных средств активов, которые одновременно принимаются организацией в покрытие страховых резервов, и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

3. Приостановить действие лицензии на осуществление страхования общества с ограниченной ответственностью «РЕГИОН Страхование» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 3589).

Данное решение принято в связи с неисполнением надлежащим образом предписания ФСФР России, выданного за непредставление отчетности, и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

4. Приостановить действие лицензии на осуществление страховой брокерской деятельности общества с ограниченной ответственностью страхового брокера «Елизавета» (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 4257).

Данное решение принято в связи с уклонением от получения предписания ФСФР России, выданного за необеспечение приема корреспонденции, и вступает в силу со дня его опубликования в печатном органе.

30.08.13 fcsm.ru

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 5 + 8