Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Теперь приобрести полис страхования имущества Allianz Happy Home можно в интернете.

Для этого достаточно просто зайти на сайт компании в раздел «Имущество» и ввести в предложенной форме точный адрес квартиры: программа сама определит нужные для расчета характеристики дома, предложит оптимальный набор рисков и рассчитает стоимость полиса. После оплаты банковской картой готовый вариант полиса будет отправлен на электронный адрес клиента.

Полис позволяет защитить конструктивные элементы квартиры, внутреннюю отделку, домашнее имущество (мебель, теле-, аудио-, видеоаппаратуру, бытовую технику и предметы интерьера), а также застраховать ответственность перед соседями. Покрытие включает в себя максимально широкий набор рисков, таких как пожар, залив, грабеж, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, бой стекол, перепады напряжения и многое другое.

«Как правило, онлайн продаются лишь недорогие коробочные решения с массой ограничений и низкими страховыми суммами, что в большинстве случаев на практике не позволяет компенсировать затраты на ремонт при наступлении страхового случая. Мы постарались учесть все нюансы такого рода и представили нашим клиентам классическую программу с широким страховым покрытием и без каких-либо скрытых ограничений. При этом в отличие от большинства классических программ страхования имущества, для покупки полиса Allianz не нужно отвечать на десятки вопросов и заполнять многочисленные анкеты и формы – все это мы берем на себя. Клиенту достаточно просто ввести точный адрес квартиры на сайте компании и получить свой полис всего за пару кликов»­, — отметил директор Департамента розничного страхования и цифровых решений СК «Альянс» Дмитрий Волков.

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 4 + 3