Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Чистая прибыль СК «УралСиб Страхование» в I квартале 2018 года составила 9,06 млн рублей, что в девять раз превышает показатели прошлого года, сообщили в пресс-службе страховщика.

Объем страховой премии компании оказался на уровне 480,9 млн рублей, годом ранее этот показатель был равен 15,2 млн рублей.

«Рост портфеля в основном обеспечен кредитным страхованием жизни, страхованием от несчастных случаев, имущества физических лиц и ДМС. Выплаты компании в первом квартале составили 11,2 миллиона рублей. За первый квартал «УралСиб Страхование» заключила в 16 раз больше договоров страхования, чем годом ранее, — более 58 тысяч договоров страхования», — отмечается в релизе.

ООО СК «УралСиб Страхование» – универсальная компания, относительно небольшая по размеру сборов. Входит в состав страховой группы «УралСиб». По итогам 2017 года общество заняло 78-е место по размеру собранных страховых премий среди российских страховщиков и 23-е место по сборам в сегменте страхования от несчастных случаев и болезней (69,65% страхового портфеля). Компания не имеет представительств и филиалов. Центральный офис компании находится в Москве.

26.05.18 Банки.ру banki.ru

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 5 + 2