Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Два топовых продавца «Allianz РОСНО Жизнь» из Москвы и Нижнего Новгорода по итогам 2010 года вошли в Международный клуб долларовых миллионеров — независимую ассоциацию, объединяющую лучших в мире специалистов в области страхования жизни. Об этом сообщается в пресс-релизе страховщика.

Членство в MDRT – результат конкурсного отбора среди продавцов в области страхования жизни. Для того чтобы стать частью профессионального сообщества, потенциальные члены MDRT должны выполнить жесткие требования: достичь установленных показателей продаж – от 2 276 000 руб, или размеров полученного комиссионного вознаграждения — от 910 400 руб. Два ведущих продавца «Allianz РОСНО Жизнь» открыли новую страницу в своей профессиональной карьере и вошли в состав привилегированных продавцов мира, получив свой «сертификат качества» – членство в МРДТ.

Клуб долларовых миллионеров берет свое начало в 1927 году. Именно в это время 32 выдающихся продавца по страхованию жизни, каждый из которых за год заключил сделок более чем на 1 000 000 долл, решили встретиться для обмена опытом в Мемфисе /США/. На сегодняшний день, этого высокого статуса смогли достичь только лишь немногим более 31 500 финансовых консультантов из более, чем 80 стран! На площадке MDRT успешные продавцы со всего мира участвуют в рабочих встречах, в тематических учебных сессиях и регулярно общаются между собой.

Зинаида Мякина, Заместитель генерального директора – директор по продажам «Allianz РОСНО Жизнь»:

«Одна из стратегических целей «Allianz РОСНО Жизнь» — взрастить команду асов в финансовой сфере — обладателей отличных коммуникационных навыков, серьезного багажа знаний, и, конечно, страстью к предоставлению передовых финансовых решений, которые будут в полной мере отвечать потребностям клиентов. Первыми шагами на пути к международной элите продавцов являются наши внутренние Серебряный, Золотой и Бриллиантовый клубы финансовых консультантов, вступая в которые, наши коллеги доказывают свое профессиональное первенство и получают широкие возможности обучения и обмена опытом. А МДРТ – это вершина успеха и признание на международном уровне. Поэтому мы гордимся нашими коллегами, которые на своем примере смогли показать: успех – это то, что ждет каждого, кто готов, используя ресурсы компании, инвестировать свое время и усилия в профессиональный рост».

19.04.2011

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 4 + 8