Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Банк России отозвал лицензию у страховой компании «Ангарант», а СК «ЖАСКО» лишилась лицензии на один из видов деятельности. Об этом сообщается на сайте ЦБ РФ.

«Банк России приказом от 18.08.2016 года № ОД-2689 отозвал лицензии на осуществление страхования акционерного общества «Страховая компания «Ангарант», — сообщается на сайте регулятора.

Решение в отношении СК «Ангарант» было принято «в связи с добровольным отказом субъекта страхового дела от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности и вступает в силу со дня его опубликования в «Вестнике Банка России».

«Банк России приказом от 18.08.2016 № ОД-2694 отозвал лицензию на осуществление страхования по виду деятельности «обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров» публичного акционерного общества — железнодорожной страховой компании «ЖАСКО» …Данное решение принято в связи с исключением из Национального союза страховщиков ответственности», — говорится также в заявлении ЦБ.

19.08.16 Россия Сегодня russian.rt.com

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 3 + 5