Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Источник: Ренессанс Страхование

Благодаря этим изменениям мы сможем предложить самые выгодные условия наиболее прибыльным для компании клиентам: водителям с большим стажем и владельцам средне / крупнолитражных и новых автомобилей. После изменения тарифов мы планируем сохранить наши позиции лучших ценовых предложений среди лидеров рынка — и по полисам с франшизой, и без нее.

1. Коэффициенты по стажу и возрасту будут изменены в пользу водителей с возрастом от 30 до 40 лет изменение будет менее 1%, для самых молодых (18 лет) – до 12%.

2. Пересмотрена стоимость «ДАГО. Формула Движения». С 1 июня «ДАГО. Формула Движения» будет стоить 900 рублей (вместо прежней цены 500 руб.). Такое предложение по-прежнему останется лучшим или одним из лучших по цене на рынке.

3. С 1 июля Ренессанс планирует второй этап изменения тарифов по маркам и моделям: снижение стоимости страхования для ряда средне/крупнолитражных и новых автомобилей и повышение по высокоубыточным малолитражкам и старым авто.

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 5 + 7