Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

20 сентября с.г. в газете «КоммерсантЪ» опубликован 12-ый ежегодный рейтинг лучших менеджеров страны. Это совместный проект Ассоциации менеджеров и издательского дома «КоммерсантЪ». В списках лучших менеджеров страны в разделе «Страхование» представлены Топ-менеджмент и руководители отдельных подразделений СК «Согласие».

Генеральный директор ООО «СК «Согласие» Ельцова Любовь Юрьевна представлена в рейтинге высших руководителей в страховой отрасли.
На шестой позиции в рейтинге финансовых директоров страховых компаний – Шумилова Юлия Юрьевна, заместитель Генерального директора СК «Согласие» по финансам.
В рейтинге лучших страховых менеджеров по функциональным направлениям представлены директор Департамента информационных технологий Егоров В.А., начальник Управления внешних и внутренних коммуникаций и рекламы Полянская Я.В., начальник Управления Корпоративный Университет Беленцов Н.В. и начальник Управления персонала Лешуков А.С.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» является инструментом оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Он подводит итоги работы за год и выявляет лучших управленцев России – лидеров в своих отраслях и профессиональных направлениях. Он основан на простой и прозрачной методологии, главный принцип которой – «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают своих коллег.

С итоговыми таблицами и с методологией рейтинга можно ознакомиться в тематическом приложении к газете «КоммерсантЪ» (от 20 сентября т.г. № 175).

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 3 + 5