Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

strahovanieРоссийские страховщики подготовили скидки для покупателей по случаю знаменитой распродажи «Черная пятница», которая стартует 27 ноября. Как рассказали опрошенные РИА Новости компании, клиенты смогут купить полисы каско и страхование выезжающих за рубеж, застраховать квартиру и получить защиту от несчастного случая с выгодой от 10% до 30%.

Кроме перечисленного, россияне смогут найти скидки на страхование от укуса клеща, защиту имущества и даже страхование от коронавируса. Непосредственно 27 ноября акции стартуют в «Росгосстрахе», «Абсолют Страховании», «Согласии», «АльфаСтраховании». «Капитал Лайф Страхование Жизни» запустила распродажу еще 23 ноября, а «Страховой дом ВСК» — 20 ноября.

Скидки можно поймать до 29 или 30 ноября. В абсолютном большинстве случаев они действуют на покупки в онлайн — при применении указанного страховщиком промокода или рассчитываются автоматически.

Большинство страховых компаний уже не впервые участвуют в распродаже. И это неудивительно: как рассказали, например, в «Росгосстрахе», в прошлую «Черную пятницу» на сайте компании было продано на 50% больше полисов, чем в обычные дни. А «Капитал Лайф Страхование Жизни» намерена в 2021 году присоединиться и к акции «Киберпонедельник».

Однако есть и те, кто не видит большого эффекта от акции «Черная пятница». Так, «Согласие» ежегодно участвует не только в «Черной пятнице», но и в «Киберпонедельнике», но замечает, что обилие рекламных предложений размывает спрос. Гораздо большая вовлеченность видна во время проведения немассовых акций, например, в день рождения компании, отмечает страховщик.

Акции в честь своего дня рождения проводят также «Страховой дом ВСК» и Сбер. В случае с последним это известный «Зеленый день», который тоже проходит в ноябре, но немного раньше — событие приурочено к 12 ноября. В этом году дочерняя компания банка «Сбербанк страхование» давала скидки 40% на разные продукты, а еще одна «дочка» — «Сбербанк страхование жизни» — готовила подарки при оформлении накопительного страхования жизни.

26.11.20 Прайм 1prime.ru

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 3 + 4