Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Страховое общество «Сургутнефтегаз» присоединено к ГСК «Югория». Об этом сообщили в «Югории», пояснив, что решение о слиянии было принято «в целях взаимного усиления компаний — лидеров страхового рынка Югры».

Как напоминают в компании, о ее запланированной реорганизации в форме присоединения страхового общества «Сургутнефтегаз» с сильными позициями на рынке корпоративного страхования стало известно в начале этого года. Еще до пандемии были начаты постепенная интеграция бизнес-процессов, объединение команд и решение юридических вопросов. С 3 августа компании работают под единым брендом «Группа страховых компаний «Югория».

«Все права и обязанности реорганизуемой компании по договорам страхования перешли к «Югории». При этом для клиентов обеих компаний ничего не изменилось. Все офисы работают в прежнем режиме», — отмечается в релизе.

Уточняется, что большинство подразделений страхового общества «Сургутнефтегаз» продолжат работу в своих офисах с теми же сотрудниками. В частности, в Сургуте крупное продающее подразделение головного офиса СО «СНГ», расположенное на ул. Ленина, д. 46, продолжает свою работу как Сургутский нефтегазовый филиал АО «ГСК «Югория».

04.08.20 Банки.ру banki.ru

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 4 + 0