Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Компания Tesla впервые вышла на рынок автомобильного страхования в США и начала со штата Калифорния. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в среду в блоге Tesla.

«Страховка Tesla предусматривает широкий охват [услуг] и урегулирования претензий для наших клиентов в Калифорнии и будет распространена на другие штаты в будущем», — уточнила компания.

Она разместила ссылку на сайт, который позволяет приобрести страховой полис «за одну минуту». Tesla обещала установить ежемесячный страховой взнос без косвенных поборов.

Компания Tesla была основана в 2003 году Илоном Маском. Первоначально она называлась Tesla Motors, но впоследствии была переименована в Tesla. Ее штаб-квартира находится в Пало-Альто (штат Калифорния). Сначала фирма специализировалась на производстве электромобилей, однако позже стала заниматься созданием солнечных батарей и других энергонакопительных систем.

29.08.19 ТАСС tass.ru

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 3 + 3