Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Специалисты страховой компании «Альфа-страхование» провели исследование и составили рейтинг самых непопулярны у угонщиков автомобилей. Первое место занял кроссовер Volkswagen Tiguan, сказано на сайте организации.

Кроме того в топ-3 аутсайдеров по угонам попали чешская Skoda Rapid и шведская Volvo XC40. Затем в перечне следуют машины Lada XRay и Volkswagen Touareg. Кроме того, популярностью у угонщиков не пользуются Audi Q5, BMW X3, Lada Kalina, Chevrolet Niva, а также кроссовер Renault Captur.

В компании рассказали, что список был составлен на основе соотношения числа угнанных авто к общему количеству застрахованных в «АльфаСтраховании» машин данной марки. У всех марок, попавших в него, частота угонов составляет 0%.

Ранее специалисты Центра организации дорожного движения (ЦОДД) рассказали, что в Москве в три раза снизилось число угонов автомобилей. Подчеркивается, что данная тенденция связана с развитием системы фото- и видеофиксации.

21.06.19 МИР 24 | mir24.tv

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 3 + 3