Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

С начала года корпоративным клиентам СК «АльфаСтрахование» в личных кабинетах на сайте страховщика доступна вся информация по убыткам по морскому страхованию, страхованию имущества, ответственности, грузов, строительно-монтажных рисков и другим видам страхования.

Теперь корпоративные клиенты СК «АльфаСтрахование» могут через личный кабинет на сайте компании в онлайн-режиме отслеживать статус страховых событий и вести переписку со страховой компанией об урегулировании убытков. Возможность загружать файлы и видеть все предоставленные документы позволяет быстрее выстраивать процесс урегулирования и выводит качество услуги на новый уровень, отмечается в сообщении компании.

«Подобного онлайн-сервиса в таком объеме по урегулированию убытков для юридических лиц нет пока ни у одной страховой компании, кроме СК «АльфаСтрахование», — говорит директор департамента урегулирования убытков АО «АльфаСтрахование» Борис Осипов.

17.01.19 Банки.ру banki.ru

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 3 + 7