Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Группа «Ренессанс Страхование» запустила новую партнерскую программу «Всем по 5». По ее условиям каждый клиент, который купит полис каско на сайте компании, становится партнером и получает персональную промоссылку для рекомендации своим друзьям и знакомым. После того как друг по ссылке купит полис каско, 5% от стоимости купленного им полиса превратятся в средства на топливной карте компании «Бензовоз» для того, кто рекомендовал.

Например, клиент отправляет промоссылку своему знакомому, который оформляет со скидкой 5% полис каско на сайте renins.com за 50 тыс. рублей. Компания видит, что покупка совершена по ссылке клиента, и перечисляет на вашу топливную карту 2,5 тыс. рублей. Процесс происходит автоматически.

Картой можно расплачиваться на АЗС партнеров «Бензовоза» по всей стране. Срок действия промоссылки не ограничен, ее можно отправлять бесконечное число раз. В следующем году компания планирует распространить действие программы на все страховые продукты, которые можно купить на сайте.

13.11.18 Банки.ру banki.ru

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 5 + 4