Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Теперь вся необходимая информация для клиентов, застрахованных в СК «Альянс Жизнь» по программам добровольного медицинского страхования, доступна в личном кабинете в новом персонализированном и интерактивном формате.

Новый сервис позволяет за считанные минуты выбрать нужную клинику и врача, записаться на прием в режиме online или же оставить соответствующую заявку специалистам медицинского пульта. Сервис предлагает выбор врача по географии приема, отзывам пациентов, а также по рейтингу.

Если Вы не нашли в своей программе нужную Вам клинику, теперь, благодаря обновленным возможностям личного кабинета, ее можно с легкостью добавить, выбрав комфортный размер соплатежа, функция которого также интегрирована в личный кабинет.

На портале My Allianz клиент может в любое время ознакомиться с перечнем оказанных ему медицинских услуг, а также заранее согласовать назначения врача, существенно сэкономив время на коммуникации с клиниками и страховой компанией. Также можно в режиме online создать запрос на котировку по таким программам, как онкострахование, страхование беременности и родов, страхование выезжающих за рубеж и многое другое. И наконец, удобная форма обратной связи позволяет оставить свой отзыв или написать вопрос специалистам медицинского пульта.

Новый личный кабинет My Allianz доступен в версиях на русском и английском языке.

«Разрабатывая новый сервис для наших клиентов, мы, в первую очередь, хотели собственным примером доказать, что ДМС может быть простым и, самое главное, понятным. И думаю, нам это удалось. Мы опирались на мнение наших клиентов, когда выбирали, что должно быть внутри, поэтому теперь с нетерпением ждем результатов использования, – говорит заместитель генерального директора СК «Альянс Жизнь» Иван Командный. – Благодаря новому личному кабинету Allianz работа с полисом стала интуитивно понятной и удобной. В настоящее время мы также ведем работу над внедрением такой функции, как трекер вакцинаций для клиента и членов его семьи, а также разрабатываем мобильное приложение для IOS и Android».

20.08.18 Пресс-служба СК «Альянс»

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 3 + 9