Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Варианты программы «Онкопомощь» включают различный объем предоставляемых медицинских услуг, а также различный набор доступных клиник и размеров страховых сумм.

Компания «Согаз» запустила программу добровольного медицинского страхования от онкологических заболеваний. Полис гарантирует получение качественной медицинской помощи в случае выявления онкологического заболевания или любого новообразования головного мозга.

«Онкология является одной из основных причин смертности населения России, уступая только сердечно-сосудистым заболеваниям. Лечение онкологических заболеваний зачастую сопряжено с большими трудностями, от уровня квалификации врачей зависит как сама жизнь пациента, так и ее качество — например, отсутствие инвалидности и работоспособность. Предлагая своим клиентам новую программу «Онкопомощь», которая делает доступной квалифицированную медицинскую помощь, лечение с использованием современных средств и качественных препаратов, страховая группа «Согаз» вносит свой вклад в решение этой социально важной задачи в сфере здравоохранения», — сказал исполнительный директор по личному страхованию АО «Согаз» Александр Лазарев.

Варианты программы отличаются друг от друга объемом медицинских услуг, предоставляемых при наступлении страхового случая, набором доступных клиник и территорией, на которой они расположены, размером страховой суммы и наличием единовременной выплаты. В зависимости от выбранного варианта программа может включать амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание, заочные консультации с ведущими онкологами, обеспечение лекарствами и медицинскими изделиями для выполнения процедур, а также сопутствующие услуги — например, проезд в клинику.

27.07.18 ТАСС tass.ru

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 3 + 6