Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Компания «АльфаСтрахование», которая обеспечивает страховую защиту авиакомпании «Саратовские авиалинии», выплатит страховое возмещение родственникам погибших в авиакатастрофе Ан-148, сообщает пресс-служба страховщика.

«Согласно ФЗ-67 об обязательном страховании ответственности перевозчиков, родственникам погибших пассажиров выплачивается возмещение в размере 2 025 000 рублей», — говорится в сообщении компании.

Для получения незамедлительной помощи и предварительной выплаты в размере 100 тыс. рублей родственники погибших также могут обратиться в «АльфаСтрахование», уточняет страховщик.

Пассажирский самолет Ан-148, выполняющий рейс из Москвы в Орск, вылетел из аэропорта Домодедово. Через несколько минут после взлета он исчез с экранов радаров. Позже самолет был обнаружен в поле в Раменском районе Московской области. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа, все они погибли.

11.02.18 Банки.ру banki.ru

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 3 + 5