Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Банк России отозвал лицензии у «Федеральной страховой компании» и страхового брокера «Технология», а также приостановил действие лицензии еще у двух игроков страхового рынка, следует из материалов регулятора.

Лицензии на осуществление страхования «Федеральной страховой компании» отозваны из-за добровольного отказа от осуществления предусмотренной лицензиями деятельности. По этой же причине регулятор отозвал лицензию на осуществление посреднической деятельности в качестве страхового брокера ООО «Страховой брокер Технология».

Также Банк России приостановил действие лицензии на осуществление страховой брокерской деятельности «Русско-английского страхового брокера» в связи с неисполнением компанией в установленный срок предписаний ЦБ.

Помимо этого, действие лицензий на осуществление страхования акционерной страховой компании «Росмед» приостановлено в связи с неисполнением страховщиком предписаний ЦБ РФ надлежащим образом. В частности, компания не соблюдала требования финансовой устойчивости и платежеспособности в части нарушения порядка и условий инвестирования собственных средств и средств страховых резервов.

08.12.17 Прайм 1prime.ru

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 4 + 0