Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

АО «МАКС-М» добровольно отказалось от лицензии на осуществление добровольного медицинского страхования (ДМС), сообщили в пресс-службе компании.

«Акционерное общество «Медицинская акционерная страховая компания» (АО «МАКС-М») информирует, что Банк России удовлетворил заявление компании об отказе от права на деятельность по добровольному медицинскому страхованию, предусмотренного лицензией от 11 августа 2015 г. Данная лицензия отозвана в соответствии с приказом Банка России от 23 мая 2017 г.», — говорится в сообщении.

Уточняется, что при этом, АО «МАКС-М» продолжает в полном объеме осуществлять обязательное медицинское страхование (ОМС) граждан России.

«Созданная в октябре 1994 г. компания «МАКС-М» неизменно занимает ведущие позиции по обеспечению граждан России обязательным медицинским страхованием. В настоящее время компания представлена в 24 регионах Российской Федерации», — отметили в пресс-службе.

Согласно информации с официального сайта, страховая компания осуществляет деятельность в том числе в столичном регионе.

25.05.17 Агентство «Москва» mskagency.ru

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 4 + 1