Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Количество жалоб на страховщиков в обязательном страховании автогражданской ответственности в Краснодарском крае в первом квартале текущего года выросло в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает пресс-служба администрации региона.

С января 2016 года на работу страховщиков было подано почти 1,2 тыс. заявлений. Как отметил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в ходе совещания в Краснодаре, ситуация с ОСАГО в крае носит не просто проблемный характер — она почти превратилась в коллапс.

«Я езжу по районам, и в последние месяцы ни одна встреча не обошлась без жалоб на невозможность нормально застраховать машину. И эта тема звучит лейтмотивом, все громче и громче. Люди не могут получить полис страхования, в городах нормальным делом стали очереди у дверей страховых компаний. У жителей не остается выбора, они снимут с себя ответственность и начнут ездить без страховых полисов», — сказал В.Кондратьев.

26.04.16 Интерфакс interfax.ru

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 3 + 1