Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

СК «МАКС» начала онлайн-продажи на сайте www.travelfrog.ru компании Balt Assistance Ltd. Посетители сайта могут оформить полисы страхования выезжающих за рубеж и страхования от несчастных случаев по программам «Персона», «Непоседа», «На старт!», «Антивирус», «Экспресс» и «Добрый путь».

TravelFrog — абсолютно новый продукт на рынке страховых и туристических услуг, созданный с целью повышения качества обслуживания путешественников.

Информационный портал www.travelfrog.ru содержит рекомендации по выбору полиса страхования, инструкции по действиям при наступлении страхового случая, новости страхования и туристической индустрии. Он позволяет в онлайн-режиме приобрести страховые продукты и заполнить онлайн-форму заявления о страховом случае. Кроме того, мобильное приложение TravelFrog доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

Группа компаний Balt Assistance Ltd. является одним из лидеров среди компаний России и СНГ, работающих в сфере оказания услуг медицинского, технического и правового ассистанса.

ЗАО «МАКС» с 2014 г сотрудничает с Balt Assistance Ltd. в качестве сервисной службы для застрахованных, приобретающих полис по комбинированному страхованию граждан, выезжающих с места постоянного проживания.

22.04.16 Пресс-служба СК «МАКС»

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 5 + 5