Виртуальная газета страхового рынка — новости, страховая аналитика, полезная информация, лучшие предложения страховых компаний России !!!

Московский областной филиал ОСАО «Россия» обеспечил страховую защиту залогового имущества граждан на 48,5 млн. рублей

В рамках продолжения сотрудничества ОСАО «Россия» и ОАО «Сбербанк России» Московский областной филиал Общества, при участии клиентского офиса в г. Раменское, заключил ряд договоров страхования имущества граждан, переданного в залог банку по ипотечным программам.

В соответствии с условиями пяти заключенных договоров, ОСАО «Россия» обеспечило страховую защиту двух жилых домов с отделкой и оборудованием и прилегающих к ним земельных участков, а также трех квартир. Залоговое имущество граждан застраховано по таким рискам, как пожар, залив, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц, падение твердых тел, столкновение или наезд. Общая страховая сумма по договорам составила 48,5 млн. рублей. Срок страхования по каждому из них – 1 год.

ОСАО «Россия» возобновляет сотрудничество с ОАО «ОТП Банк»

ОСАО «Россия» получило аккредитацию в ОАО «ОТП Банк», подтвердив соответствие требованиям Банка к страховым организациям.

Аккредитация позволит ОСАО «Россия» осуществлять страхование имущества, ответственности и здоровья клиентов банка. Сотрудничество Общества и банка будет осуществляться на федеральном уровне в рамках всей региональной сети ОСАО «Россия».

ОАО «ОТП Банк» (Россия) входит в международную финансовую Группу ОТП (OTP Group), которая является одним из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОАО «ОТП Банк» является универсальной кредитной организацией, предоставляющей широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц.

10.03.2011

Оставить комментарий

(Обязательное поле)

(Обязательное поле)

*
= 4 + 5